Снимками с дерзкими перевоплощениями артистка предпочитает делиться на своей странице в Instagram. Поэтому каждая публикация знаменитости не оставляет равнодушной поклонников и вызывает бурную реакцию в комментариях.

Alyona Alyona

Так, в новом посте Alyona Alyona сравнила себя с американской коллегой — хип-хоп исполнительницей Карди Би.

Вместо собранных локонов, как Карди Би, Alyona Alyona взгромоздила на голове "прическу" из металлических банок.

"Когда людей определяют по знаку зодиака — я слышу шум. Мой зодиакальный знак - Близнецы. Звезды говорят, что я любознательна, эрудированна, темпераментная и неустанная. Я легко нахожу общий язык с абсолютно разными людьми. Если верить космосу, то в любви я не терплю однообразия и посредственности.

«Чтобы завоевать сердце этой непредсказуемой красавицы, мужчине придется проявить максимум изобретательности и фантазии», - пишут в книгах. А он у меня Дева и влюбилась я в простоту и чувство юмора. Не знаю на сколько можно доверять гороскопам, но что-то в этом есть 😂 ", — подписала снимок певица.

Подписчики знаменитости пришли в восторг от публикации и оставили под ней множество комментариев: "шедевр Алена", " частенько сходиться в дечому, але ми не такі вже і страшні, часто позитивні", " Гороскопи дуже усереднені, а астрологія- то наука", "По-перше - ти знову показала крутизну. А щодо гороскопів, то мабуть таки в них щось та є. Я Стрілець ♐, а він - Водолій ♒. Пишуть, що це одна з найміцніших пар. І зазвичай в таких парах лідирує стрільчиха. Так і є. Мені важко все вирішувати і контролювати в нашій сім'ї, але вибору немає, бо його завжди все влаштовує і він не прагне розвиватися".

Напомним, что ранее мы писали о том, что Alyona Alyona раскрыла интимные подробности своей личной жизни. Подробнее об этом читай в материале по ссылке.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой