Популярная украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona без тени стеснения рассказала об интимной жизни, опыте в отношениях и даже дала несколько рекомендаций женщинам.

Об этом звезда поделилась в интервью, опубликованном в YouTube-канале Dialog Hub.

Alyona Alyona сообщила, что все девушки врут партнерам о наличии оргазмов с ними, и она не является исключением.

"Все врут, да. И я. До определенного сознательного возраста, чтобы не обидеть мужчину, все женщины врут об оргазме. Было. И с мужчиной тоже было: "Ой, было хорошо!" Ну не хотелось обижать, это правда. Я знаю, что многих это ранит", - сказала Alyona Alyona.

При этом звезда добавила, что обманывая своего партнера, девушка таким образом лишает себя настоящего удовольствия. Поэтому искренне обсуждать с любимыми проблемы в постеле – очень важно. Также звезда посоветовала указывать на те или иные моменты.

"Тропиночку эту прорисовывать. И указывать! Говорить не только "вот мне нравится", а говорить во время секса: "эй, а сделай вот так это-то-это". И я поняла, что если ты чего-то хочешь, то пока ты не скажешь об этом, никто тебя не поймет. Полунамеков вообще никто не понимает! Или говори, или еще лучше - покажи. Можешь показать сначала сама, а человек потом воссоздаст, где там эрогенная зона, и где нужно нажать, или поцеловать", - объяснила знаменитость.

При этом она отметила, что получение оргазма для нее не очень важно, поскольку она получает удовольствие от самого процесса.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyona Alyona опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию, на которой отлично видны главные достоинства девушки. В частности, на пышную грудь рэперша разместила две маленькие чашки с блюдцами. При этом, позирует она в спортивной велюровой футболке мятного цвета, подтянув талию розовым корсетом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой