На майские праздники Анастасия Волочоква улетела на Мальдивы. Там скандальная балерина не перестает демонстрировать свою фигуру и фирменный поперечный шпагат. В этот раз она устроила неприличную фотосессию у пальмы. Смелый снимок появился на ее официальной странице в Instagram.

Анастасия Волочкова

Недавно скандальная Волочкова прогулялась среди тропических растений, хвастаясь мальдивским загаром. После этого опальная Анастасия решила продемонстрировать в крошечном салатовом бикини свою растяжку и сделала шпагат прямо к пальме.

«Нашла балетный станок и здесь на Мальдивах. Пусть он остаётся вертикальным и в виде пальмы, поскольку вытаскивать репетиционную одежду из чемодана по-прежнему не хочется!», - написала Анастасия Волочкова.

Анастасия Волочкова

Интернет-пользователи не смогли оставить комментарии под фото, потому что прима давно закрыла такую возможность для фолловеров. Это случилось после того, как танцовщицу жестко раскритиковали хейтеры за роман с женатым мужчиной. Тем не менее, провокационное фото набрало более 7 тысяч отметок «Нравится».

Стоит отметить, что на Мальдивах Анастасия Волочкова уже отдыхает 18-й раз.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Волочкова опубликовала новый пост, где сообщила, что улетает на отдых. На снимке балерина позирует в автомобиле с охапкой белых роз. Рядом таинственный мужчина. На Насте черное платье в цветочный принт и желтая накидка. Ради такого случая балерина даже расчесала волосы и сделала прическу. Не забыла и про свое роскошное кольцо.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой