За жизнью российской балерины Анастасии Волочковой следят миллионы людей. К сожалению, в последнее время интерес публики вызывает не ее творчество, а скандальные истории, которые сопровождают ее регулярно. Масла в огонь подливает и сама балерина, периодически публикуя на своей страничке в Instagram неоднозначные фотографии и видео. То она появлялась в кадре в нетрезвом виде, то в доме какого-нибудь мужчины, в то время когда его супруга отсутствует, то окажется в объятиях очередного ловеласа. Кстати, о своих женихах Волочкова рассказывает с особым удовольствием.

Так, на днях балерина опубликовала фотографию с очередным возлюбленным, с которым вот уже 9,5 месяцев крутит роман. На фото сама балерина и половина мужчины. В комментарии Анастасия рассказала об их бурных взаимоотношениях.

«Уж сколько раз за 9,5 месяцев мы с Олегом ссорились, мирились, радовались, огорчались, расставались, вновь сходились, выплескивали друг на друга эмоции.. Но всегда побеждали и побеждают наши чувства и мудрость дорожить ими вопреки многим обстоятельствам..🙏 Желаю всем любить и быть любимыми.🙏 Это большое счастье.🙏»,- написала Волочкова.

А сегодня, 30 апреля, Анастасия опубликовала новый пост, где сообщила, что улетает на отдых. На снимке балерина позирует в автомобиле с охапкой белых роз. Рядом таинственный мужчина. На Насте черное платье в цветочный принт и желтая накидка. Ради такого случая балерина даже расчесала волосы и сделала прическу. Не забыла и про свое роскошное кольцо.

«Если что, мы уже в раю🙏🌺 «,- сообщила Волочкова.

Куда отправилась балерина, она не уточнила. Но, скоро мы точно об этом узнаем.

Смотри видео по теме:

Хейтеры с нетерпением ждут новых публикаций этих звезд, что бы написать пару «ласковых» слов. Как знаменитости реагируют на злобные комментарии? Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети,среди них и Анастасия Волочкова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой