Популярная актриса Фахрие Эвджен, получившая всемирную славу в сериале «Королек – птичка певчая», не перестает восхищать поклонников своей красотой. Фанаты актрисы не раз отмечали то, что лицо ее будто бы не меняется, словно время не властно над ним. Если другие звезды предпочитают делать пластику или уколы красоты для того, чтобы быть более востребованными в профессии, то жена Бурака Озчивита никогда таким не занималась, ведь ее естественная красота не увядает с годами.

Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит

Недавно она снова поразила подписчиков, выложив несколько снимков, которые были сделаны при денном свете. На снимках Фахрие с вожделенным взглядом смотрела в камеру, сидя на диване и томно позируя. Ее волосы были распущены, а на лице легкий макияж. Ободок для волос золотистого цвет идеально завершил образ.

"Мечтаю о...", - такой загадочной подписью сопроводила фото Фахрие Эвджен.

Фахрие Эвджен

Фахрие Эвджен

Фахрие Эвджен

Поклонники назвали актрису «красивой и гармоничной», и попросили ее оставаться такой же светлой всегда.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в микроблоге Фахрие Эвджен появились фото, на которых она запечатлена с любимым мужем и двухлетним сыном. Оказывается, в среду, 14 апреля, наследник по имени Каран отмечал свой день рождения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой