Популярная актриса Фахрие Эвджен получила всемирную славу благодаря сериалу «Королек – птичка певчая» по главной роле Фериде. С тех пор знаменитость пополнила фан-клуб известных турецких актеров и стала любимицей миллионов. Время от времени жена самого красивого актера Бурака Озчивита публикует Instagram снимки из семейной жизни. Этот раз не стал исключением.

Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит

Так, некоторое время назад в микроблоге Фахрие Эвджен появились фото, на которых она запечатлена с любимым мужем и двухлетним сыном. Оказывается, в среду, 14 апреля, наследник по имени Каран отмечает свой день рождения.

«С Днем Рождения, дорогой сын», - такой трогательной подписью сопроводила снимки Фахрие Эвджен.

В комментариях поклонники присоединились к поздравлениям, пожелав Карану здоровья и беззаботной жизни.

«Счастливых и здоровых лет тебе и твоим близким», «Мой ягненок, с днем ​​рождения», «Пусть любовь, которая проходит через ваше сердце, всегда приносит надежду и радость», «С Днем Рождения, Каран», - комментируют интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная турецкая актриса Фахрие Эвджен в 2015 году познакомилась с красавцем Бураком Озчивитом. Звездная пара в 2017 году сыграла шикарную свадьбу в Стамбуле. А спустя два года у них родился сын Каран. Их называют одну из самых красивых пар в турецкой киноиндустрии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой