Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая недавно объявила, что во второй раз беременна, сейчас с мужем Юрием Горбуновым и сыном Иваном отдыхает в солнечной Турции.

Семья не только купается и загорает, но и находит время на активный отдых. Так, на своих страницах в социальной сети Катя и Юрий показали, как они все вместе сходили на прогулку в горы.

Катя предстала в красивом и при этом удобном наряде – на ней были нежно-розовые шорты и рубашка с длинным рукавом. Белоснежные кеды и солнцезащитные очки дополнили образ.

"Тут колись була Греція - старовинне місто Лорен, від нього залишилася тільки фортеця. Тепер звідси до Греції дві години морем, але через обмеження, поки вона далі ніж хотілось би", - рассказала Катя.

Горбунов опубликовал трогательный снимок с беременной супругой - он за руку ведет ее по горной тропинке.

"А ми підем,в далекі гори..." - подписал фото ведущий.

Поклонники пары оставили множество комментариев под их публикациями: "Очень рада за вашу семью . ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!", "Дуже романтично", "Берегите ее", "Очень красивые фото", "Вы невероятные. Счастья вам! И здоровых деточек".

Стоит отметить, что Екатерина станет мамой в третий раз - артистка воспитывает 18-летнего сына Илью от предыдущего брака и 4-летнего сына Ивана от Юрия Горбунова.

Напомним, что о беременности Осадчей слухи ходили давно. Поклонники обратили внимание, что Катя, которая раньше с удовольствием демонстрировала свою модельную фигуру и носила только облегающие наряды, стала появляться на публике в объемных вещах. На некоторых снимках даже можно было увидеть слегка округлившийся животик. Но, были и образы, которые идеально его скрывали. ТОП-3 универсальных образов Осадчей, которые отлично скрывали ее животик.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой