Популярная певица Настя Каменских и по совместительству жена продюсера Алексея Потапенко, сегодня 4 мая, празднует 34-летие. По этому случаю, муж именинницы показал архивное фото со дня их свадьбы. Поклонники пришли в восторг от такого чувственного жеста.

Так, на своей странице в Instagram рэпер Потап опубликовал фото любимой, сделанное в день их свадьбы 23 мая 2019 года. Кроме того, музыкант сочинил поздравление в стихах и поделился им с многотысячной армией фанатов.

"Глаза — Агаты, Губы — май. Ты Соткана из тысячи тропинок в рай. Я — Кастл твой, у берегов от штормов дерзкий, ты как за каменной стеной, моя Каменских. Я люблю тебя!", — признался в чувствах артист.

Фото: Инстаграм ПТП

Поклонники и коллеги по шоу-бизнесу присоединились к поздравлениям Насти: «Если мой муж не будет меня так любить, зачем мне вообще муж?», «Все, девочки, я снова плачу! Звездочка наша, с днем рождения!», «Вот это муж поздравил свою жену! Потап, респект! А Настю с Днем рождения!», «С именинницей! Настя заслуживает, только лучшего!».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских поделилась снимками с празднования Пасхи. 33-летняя артистка в своем микроблоге опубликовала совместное фото со своим супругом Алексеем Потапенко (Потап). Звездная чета накрыла праздничный стол, на котором особое место заняли куличи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой