Популярная украинская певица Настя Каменских поделилась снимками с празднования Пасхи. 33-летняя артистка в своем микроблоге опубликовала совместное фото со своим супругом Алексеем Потапенко (Потап). Звездная чета накрыла праздничный стол, на котором особое место заняли куличи.

Самый преданный фанат! Гарри Галкин впервые увидел молодую маму по телевизору- трогательное видео взорвало Сеть

«Со светлым праздником Пасхи, друзья 🤍 Пусть он наполнит вас и ваш дом миром, тёплом и любовью! Берегите друг друга 🥰✨», - трогательно подписала Каменских.

Поклонники присоединились к поздравлениям: «С праздником!!! Как приятно смотреть на ваше счастье!!! Будьте счастливы всегда!!!», «Христос Воскрес😍❤», «Какие вы хорошие❤️❤️», «С праздником!❤️❤️», - отметили пользователи Сети.

"Я умираю": Маша Ефросинина расплакалась перед поклонниками вспоминая о дочери

Напомним, Настя Каменских в 2019 году сыграла роскошную свадьбу с рэпером Потапом. Влюбленные около десяти лет скрывали свои отношения от окружающих. В Сети ходят слухи о беременности звезды.

Ранее мы писали, что Настя Каменских предстала перед камерой в коротком платье желтого цвета. В дополнении образа уложенные волосы и минимум косметики.

Потап тоже не отставал от жены, он появился в белых шортах и синей рубашке. Настя и Потап мыло улыбались и радовались долгожданной встрече.

«Любовь - мой лучший макияж 💛», - подписала Настя Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой