О том, что в семье популярных телеведущих ожидается пополнение слухи ходили давно и только недавно в Сети появились официальные подтверждения. После того, как пара отправилась на отдых в Турцию, в Instagram Юрия Горбунова стали регулярно появляться фотографии, где он показывает беременную жену во всей красе. На одном из фото они позируют возле дерева желаний. Обрати внимание, Катя уже не скрывает животик.

А сегодня, в разделе «сториз» появился новый снимок. Во время прогулки на яхте, звезды решили сделать несколько фотографий при помощи летающего дрона. Юрий и Катя позируют лежа в детском бассейне, нежно обнимая друг друга. Осадчая в темном купальнике, Горбунов в черных коротких шортах.

Катя так же опубликовала несколько фото, на одном из них она позирует в белой прозрачной рубашке и шляпе.

Стоит отметить, что Екатерина станет мамой в третий раз - артистка воспитывает 18-летнего сына Илью от предыдущего брака и 4-летнего сына Ивана от Юрия Горбунова.

Напомним, что о беременности Осадчей слухи ходили давно. Поклонники обратили внимание, что Катя, которая раньше с удовольствием демонстрировала свою модельную фигуру и носила только облегающие наряды, стала появляться на публике в объемных вещах. На некоторых снимках даже можно было увидеть слегка округлившийся животик. Но, были и образы, которые идеально его скрывали. ТОП-3 универсальных образов Осадчей, которые отлично скрывали ее животик.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой