Певица Алина Гросу самого детства выступает на сцене и уже успела обзавестись целой армией поклонников, которые внимательно следят не только за творческой, но и личной жизнью девушки. К своим 25 годам Алина уже успела побывать замужем, а так же пережить болезненный развод, о котором призналась только спустя год. А недавно артистка подтвердила романтические отношения с 37-летним актером Романом Полянским. Некоторые поклонники певицы предполагают, что не за горами свадьба, ведь Алина ждет от возлюбленного ребенка. Правда, пока это всего лишь догадки, но некоторые внешние преображения Алины склоняют к мысли, что в жизни артистки действительно ожидаются перемены.

Так, накануне в своем микроблоге знаменитость опубликовала видео, где показала, как снимает дреды, которые носила в течение нескольких месяцев.

После в Instagram появилась фотография, где Алина предстала с длинными белокурыми волосами. Она позирует в темной верхней одежде и с красивым шелковым платком на голове.

Стоит отметить, что в этом образе Алина выглядела более женственно. Кто-то из поклонников даже отметил, что старше.

«Косынка так идёт Вам! Женственность и нежность. С Праздником! ❤️», «Какой у вас винтажный платочек🙌😍, у моей бабушки был такой❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️. Христос Воскрес 🙌🙌❤️❤️❤️», « Взрослая», «Почему ты такая грустная на фото? Это же добрый праздник. Улыбнись», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, Алина Гросу в 2019 году сыграла роскошную свадьбу в Италии. Мужем красавицы оказался российский бизнесмен Александра Комков. Однако спустя полгода отношения пары дали трещину, весной 2020 состоялся официальный развод. На сегодняшний день 25-летняя Алина Гросу встречается с актером Романом Полянским.

Ранее мы писали, что Алина Гросу опубликовала фото с репетиции. Как отмечается, 5-го июня у певицы состоится концерт в городе Фастов, с которого и начнется большой тур по Украине. Певица позировала в спортивном костюме и кроссовках. Стильный образ успели оценить поклонники:

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой