О том в семье Горбунова и Осадчей ожидается пополнение, в Сети говорили давно. Сами знаменитости долго пытались скрывать это, но на днях Катя официально подтвердила беременность, а Юрий даже опубликовал фото с отдыха, где показал свою жену во всей красе.

Так на снимке возлюбленные позируют на фоне дерева желаний. На Кате яркий сдельный купальник с принтом и белая прозрачная рубашка. Юрий обнимает жену за заметно округлившийся животик и нежно целует в щечку.

«Загадуйте бажання-вони обов‘язково збуваються! Всім гарних Великодніх свят!!»,- написал Горбунов.

Первыми откликнулись на публикацию знаменитости.

Маша Ефросинина написала - «Вітаємо!!! Пречудові новини!!!»

Ольга Сумская - «Христос Воскрес,Юрчику,Катю, @kosadcha !❤️❤️Вітаємо вас сердечно!Це найпрекрасніша новина у світі!Божих благословінь вам!».

Соломия Витвицкая, Джамала, Настя Каменских и Катя Бужинская присоединились к поздравлениям и отправили сердечки.

Поклонники так же не отставали. В Сети даже стали гадать кто же родится у Кати. Многие предположили, что это будет девочка.

«Подивимось, але Катін животик наче схожий на те, що в них повинна бути донечка, а там кого Господь пошле. Найголовніше всім здоров'я та щастя!!!! 😍»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что о беременности Осадчей слухи ходили давно. Поклонники обратили внимание, что Катя, которая раньше с удовольствием демонстрировала свою модельную фигуру и носила только облегающие наряды, стала появляться на публике в объемных вещах. На некоторых снимках даже можно было увидеть слегка округлившийся животик. Но, были и образы, которые идеально его скрывали. ТОП-3 универсальных образов Осадчей, которые отлично скрывали ее животик.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой