Девушки наслаждаются солнцем в Египте. Кристина то и дело публикует на своей странице в социальной сети фотографии и видео с отпуска. В этот раз она запостила пикатный ролик, в котором предстала в розовом купальнике, шортах и белой рубашке. Свой образ она дополнила косынкой и солнцезащитными очками.

В конце видеоролика Кристина похвасталась своими формами и даже потрогала себя за бюст.

"Попросила подругу сделать фото, а она по-своему расставила акценты! Муж, что скажешь?" — подписала Остапчук.

Вскоре супруг Кристины оставил под публикацией удивленные смайлики. Подписчики девушки тоже не остались в стороне и оставили огромное количество комментариев, в которых написали: " Подруга знает толк в фотографиях)", " Хорошо, когда есть акценты🔥 Тем более, очень прилично все", " Вова распереживался наверное что украдут", "Очень красивая", "Бомба ракета".

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети уже давненько обсуждают, почему Кристина и Владимир Остапчук отдыхают по отдельности? Ведь, по мнению поклонников, у пары сейчас продолжается конфетно-букетный период, а с недавних пор они, как будто устали друг од друга. Так, сначала шоумен наедине отправился в Буковель, а сейчас его пассия выложила фото с бокалом игристого из одного из баров.

Смотри видео по теме:

Напомним, что в Сети появились слухи, что Олег Винник оставил семью и все свое свободное время проводит со своей фавориткой Элиной Иващенко. Масла в огонь подогрела их совместная песня под названием «Діаманти». Сама 19-летняя красотка не обращает внимание на злые языки, продолжая развивать сольную карьеру и жить обычной жизнью. Подробности в материале по ссылке.

Больше интересных рецептов можно найти на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой