Популярная украинская исполнительница Тина Кароль обожает своего единственного сына Вениамина. 12-летний Веня учится в престижной лондонской школе, но о своих корнях не забывает. Он чтит украинские традиции и растет настоящей гордостью своей известной мамы.

Тина Кароль с сыном Вениамином
Тина Кароль с сыном Вениамином

О своем сыне Кароль говорит с теплотой и охотой, а вот насчет личной жизни поклонникам удается узнать лишь намеки от звезды и самим лишь догадываться.

В блиц-интервью Славе Демину на YouTube-канале "Люкс ФМ" певица поделилась подробностями о любимом занятии с сыном и приоткрыла завесу тайны насчет наличия возлюбленного.

"Он классный, он мой, он с очень острым юмором. Он папин. Люблю его безумно!" – рассказала о своем сыне поп-дива. Она добавила, что они с сыном просто обожают «троллить друг дружку» и это их любимое занятие.

Что касается личного, Тина ограничилась лишь фразой, что рядом с ней есть «хороший парень». При этом она добавила, что определенного типажа мужчины, который точно покорит ее сердца, у нее нет.

"Мужчина либо нравится, либо нет", - отмечает артистка. А во время знакомства она обращает внимание на обувь и руки.

Тина Кароль
Тина Кароль

Также исполнительница сообщила, что вокруг ее персоны много спелетен, которые на самом деле являются «небылицами» и комментировать их она не видит смысла.

"Это чушь собачья. Я против сплетен. У меня в окружении и подруг мало, потому что я не сплетница", - призналась артистка.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, Оля Полякова призналась, что от ее вспыльчивого характера страдают все: муж, творческая команда и даже домработница. Говоря о последней звезда отметила, что "зачмырила ее". Чтобы узнать подробнее об этом переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой