Певица Слава Каминская девушка неординарная. Она неоднократно давала повод для распространения всякого рода слухов и догадок. В Сети до сих пор обсуждают тему ее развода с известным пластическим хирургом Эдгаром Каминским, с которым артистка прожила пять лет.

Сегодня за жизнью Каминской следят миллионы поклонников. В своем микроблоге Слава часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад артистка опубликовала снимок, где предстала в весьма необычном образе. Бывшая солистка группы «НеАнгелы» позировала в полосатой рубашке и широких шифоновых брюках, поверх был надет эффектный джинсовый плащ. Дополнили образ ботинки в ковбойском стиле, модная кепка и солнцезащитные очки.

«Если шо , я хиппи 🤣 Ну мало ли , кто не понял 🤣»,- подписала фотографию Каминская.

Поклонники тут же отреагировали.

«👏👏👏🙌❤️Ну,и хиппи?!», «прикольная бэби 💃», «Красотка)», «Гениально, Красотка», «Образ прям идеально подобран к тематической вечеринке🔥🔥 мне по душе!», «Классная», «Как у вас хватает на всё энергии?Вы просто ,женщина-мечта💕», писали пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Слава Каминская продемонстрировала новую прическу – каре с челкой – с помощью специального приложения.

Смотри видео Славы Каминской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой