Известный украинский танцор, а также судья телевизионных проектов Влад Яма, живет в счастливом браке с девушкой по имени Лилиана. Пара воспитывает сына Леона. О том, кем звездный танцовщик хотел стать в детстве и, как проводит время с любимой супругой, он рассказал в студии «Сніданку з 1+1».

Влад Яма с женой Лилианой и сыном Леоном

Как признался Влад Яма, в детстве он вообще не думал о хореографии, чего не скажешь о его более спортивные увлечения.

«Я тот танцор, который мечтал стать профессиональным футболистом. Я хотел забивать мячи как бразильский футболист по имени Бебето, но жизнь сложилась иначе», - рассказал Влад Яма.

Также звездный танцор рассказал, как проводит время с женой Лилианой.

Влад Яма с женой Лилианой

«Это настоящее счастье, танцевать со своей женой. Почему-то все считают, что она профессиональная танцовщица, но на самом деле она занималась танцами 2 месяца в первом классе. Но она очень это любит. Лилиана хорошо чувствует музыку, движения. Когда я услышал в «Завтрака с 1 + 1», скоро закончится локдаун и все откроется, я первым делом забронировал танцевальный зал, для того, чтобы с ней потанцевать. Когда мы танцуем румбу, я не думаю, движение следующий, как взглянуть на жену, я отдаюсь полностью чувством », - сказал Влад Яма.

Напомним, над новым информационно-развлекательным проектом «Твой День» работает команда профессионалов «Сніданку з 1+1» и ЖВЛ.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что судья «Танцев со звездами» Влад Яма поинтересовался в подписчиков, похож ли он со своим наследником. Для этого популярный танцор устроил небольшой опрос, в котором все желающие могли принять участие в голосовании. Фанаты написали, что мальчик очень похож на звездного папу: от природы Влад блондин.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой