Известный украинский танцор, а также судья телевизионных проектов Влад Яма, опубликовал архивное фото, на котором сравнил себя 5-летнего с сыном Леоном. Соответствующий снимок появился на его странице в Instagram.

Так, судья «Танцев со звездами» Влад Яма поинтересовался в подписчиков, похож ли он со своим наследником. Для этого популярный танцор устроил небольшой опрос, в котором все желающие могли принять участие в голосовании.

Фанаты написали, что мальчик очень похож на звездного папу: от природы Влад блондин.

Влад Яма и сын Леон

"Один в один", "Очень похожи!", "Действительно похожи", "Красавцы", "Малой такой же стеснительный?", "Копия просто", "Клонировали вы себя…".

Напомним, знаменитый хореограф долгое время тщательно скрывал свою личную жизнь. С Лилианой Кудлай Влад Яма встречался с 2007 года. Пара без лишней публичности сыграла свадьбу в 2014 году. А в январе 2016-го появился Леон.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Влад Яма опубликовал совместное фото со своей красавицей-женой Лилианой. Парочка засветилась на фоне Киевского моря. Они позировали в белых куртках и темных шапках. 38-летний судья «Танцев со звездами» признался, что благодаря супруге научился замечать красоту вокруг.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой