Молодая жена Дмитрия Комарова, обладательница титула «Мисс Украина-2016», а ныне успешная журналистка и телеведущая Александра Кучеренко активно ведет свой блог. На страничке в Instagram девушка рассказывает о своей повседневной жизни и делится фотографиями, где позирует в эффектных нарядах.

Так, микроблоге Кучеренко появились свежее фото. Ведущая программы «Утро в большом городе» продемонстрировала яркий весенний аутфит. На фото она в модных джинсах с высоким поясом и белой футболке.

В дополнение выбрала стильный жакет оверсайз цвета фуксии. Тонкую талию девушка подчеркнула черным ремнем с металлическими заклепками. Волосы были аккуратно уложены, а на лице макияж с акцентом на губы. Завершила образ небольшая розовая сумочка с принтом.

Поклонники тут же отреагировали на фото. Многим понравился новый образ Кучеренко, особенно ее яркий жакет.

«Как же красиво в фуксии! ❤️❤️❤️❤️❤️ Будем изучать алфавит 😁», «Яка ж Ви гарна дівчинка-весна ❤️ сім'я і паски точно в мене будуть 😂», «Красотка😍», «До чего же хороша😍🔥😍❤️», - пишут в Сети.

Напомним, Александра Кучеренко в 2019 году вышла замуж за Дмитрия Комарова. Парочка около трех лет скрывала свои отношения от общественности. Впервые они познакомились на конкурсе красоты «Мисс Украина» в 2016 году, а спустя время у них завязались отношения.

Ранее мы писали, что Александра Кучеренко публиковала фото, продемонстрировав стильный образ. Она позировала в брюках, ярко-оранжевом пиджаке и в стильном тренче. В дополнении образа аккуратно уложенные волосы и легкий макияж.

Смотри видео пор теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой