Сегодня свой 54 День рождения отмечает известный российский певец Филипп Киркоров. С самого утра на своих страничках в Instagram знаменитости начали публиковать совместные фото и писать в адрес именинника теплые трогательные слова. Певица Камалия так же присоединилась к поздравлениям.

Так, в микроблоге знаменитости появилась фотография, где она в роскошном белом платье позирует на сцене вместе с королем российской эстрады.

«Поздравляю с днем рождения моего друга, кумира, наставника, продюсера и просто хорошего человека @fkirkorov. Желаю тебе оставаться королем поп-музыки в обозримом и не обозримом будущем. С Днём рождения, дорогой!❤️»,- написала Камалия.

Поклонники артистки так же присоединились к поздравлениям, некоторые не упустили возможность сказать добрые слова в адрес и самой певицы.

«Присоединяюсь к поздравлениям! ❤️», «С Днём Рождения Филиппа!!!🌹», «ДОБРОГО ДНЯ КАМАЛИЯ ЯКА ВИ ПРИВАБЛИВА ДУЖЕ ГАРНА КРАСАВИЦА», «Камалия, умничка. Присоединяюсь к поздравлениям. А на убогих, зацикленных людишек не обращай внимания. Им война- мать родна», «Камалия-Вы все правильно сделали-поздравили друга и талантливого человека-а «говно» по любому всплывет,чтобы Вы не сделали!! Удачи!!»,- пишут в Сети.

Напомним, что ранее Камалию и Филлипа связывали довольно тесные отношения. Киркоров помогал певице с репертуаром и некоторое время даже выступал в роли ее продюсера. Артисты неоднократно выступали дуэтом.

Стоит отметить, что за жизнью Камалии и Мохаммада Захур следят сотни тысяч поклонников. В свою очередь, артистка с удовольствием рассказывает о свое жизни и делится самым сокровенным. Так, недавно певица показала главное увлечение своих дочерей и опубликовала видео, как Арабелла и Мирабелла тренируются на ипподроме.

Смотри видео Камалии:

Напомним, что о маме самой богатой певицы Украины Камалии известно много. Именно Инна Шмаренкова способствовала тому, чтобы дочь стала известной певицей и поначалу даже была ее концертным директором. Сегодня Инна Петровна живет в роскошном доме Камалии и Захура и помогает дочери управляться с детьми. А вот про отца известной певицы до последнего времени было практически ничего не известно, пока в 2013 году Виктор Шмаренков не дал эксклюзивное интервью телеканалу 1+1 в рамках программы “ТСН. Особливе”. О том, как выглядит отец самой богатой певицы Украины Камалии и почему он живет в «трущобах», читай далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой