Муж известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес озадачил пользователей Сети неоднозначным личным признанием.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

Так, артист в личном Instagram сперва поздоровался со своими подписчиками, после чего стал делиться новостью, которую так и не рассказал.

«Я здесь по делу... Хотя нет», - написал певец в описании к видео.

View this post on Instagram

A post shared by Dantes (@vladimirdantes)

Армия многотысячных поклонников тут же оценила чувство юмора Дантеса. Они стали предполагать, что на самом деле имел в виду муж Дорофеевой. Вот какие варианты пишут интернет-пользователи:

"Надя беременна?", "Всегда четко и по делу)", "Обажаю гумор Дантеса🔥😂", "Заинтриговал", "кАроче..👍😂😂😂", "ВОВУ ДАНТЕСА НА «Танці з Зірками»", "Чисто я на daily meeting", "В каждом разговоре с друзьями: 🗿✌️", "Ну вот я теперь не усну", "Просто боженька информативности 😂😂😂", "😂😂😂 ну ждём ждём новость номер один!!! И номер два! Ох интрига интрига, но терпения хватит, пять лет ждала, так что дождусь!".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что когда Владимир Дантес смотрел «Орла&Решку», он не мог понять, почему ведущий со 100 долларами останавливается в хостеле — ведь это так просто и уже даже не модно. Так что поехав в Иорданию на съемки праздничного сезона «Орла&Решки. 10 лет», который показывает Новый канал, певец решил переночевать у незнакомого человека.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой