Известная певица Ирина Федишин живет в счастливом браке с Виталием Човныком. Пара живет во Львове, где воспитывает двух сыновей - Юрия и Олега. Также артистка успевает вести страницу в Instagram. Здесь звезда делится со своими подписчиками новыми фотографиями, подробностями из жизни и анонсами новых песен.

Ирина Федишин с мужем и продюсером Виталием Човныком

Недавно Ирина Федишин порадовала поклонников семейным фото с наследниками. Она показала, как разрисовала писанки к самому светлому христианскому празднику — Пасхе. В кадре певица с сыновьями запечатлена в вышиванках, сидя за столом в роскошном доме.

«Мы очень любим рисовать писанки! Берем специальный писачок, в который набираем воск, и топя его над свечой, разрисовываем яйца узорами (перед тем рисунок делаю простым карандашом). А потом красим пищевыми красителями. Ну и если что-то пойдет не так, то нас всегда спасают разноцветные наклейки на яйца», — написала под фото Федишин.

Ирина Федишин со своими детьми

Интернет-пользователи пришли в восторг от счастливого фото звездной семьи, написав, что мальчики очень похожи на Ирину.

"Как сыночки похожи на Вас) 😍 Красавчики", "Молодцы", "Здоровья вам и с праздником вас", "Очень круто! Яркий пример для подражания", "Ирочка, я так люблю вашу семью", - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Федишин признается, что постоянно работает над собой, ведь это помогает ей непревзойденно и роскошно выглядеть в кадре на съемках очередного клипа или программы. Ирина также рассказала, что в обычной жизни не любит слишком часто пользоваться косметикой, поэтому часто не красится, когда занимается спортом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой