Певица Ирина Федишин, которая недавно презентовала атмосферный клип во Львове "Обійми", не перестает радовать своих поклонников. В личном Instagram-аккаунте звезда делится с поклонниками эффектными снимками, успехами наследников, а также регулярными тренировками в спортзале.

Ирина Федишин

Так, некоторое время назад знаменитость опубликовала на своей странице в социальных сетях видео с тренировки. В кадре Ирина с помощью специальной установки качает руки. Для занятий в спортзале Федишин выбрала черные лосины, спортивную футболку и стильные кроссовки. Волосы она собрала в хвостик.

«Скоро лето. Дома почему-то не хватает времени на спорт, всегда находятся дела поважнее. А вот в зале мотивация растет», — отметила артистка.

34-летняя Федишин признается, что постоянно работает над собой, ведь это помогает ей непревзойденно и роскошно выглядеть в кадре на съемках очередного клипа или программы. Ирина также рассказала, что в обычной жизни не любит слишком часто пользоваться косметикой, поэтому часто не красится, когда занимается спортом.

«У вас очень хорошо все получается! Вы молодец», «Вы, Ирина, красивы и не в зале», «Выдох правильный, о другом промолчу. Украиночка, этим все сказано ... Уважение», - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Федишин утонула в объятиях своего мужа-продюсера. В кадре украинская певица с возлюбленным Виталием Човныком выглядят очень счастливыими. Они обнимаются и улыбаются на камеру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой