Телеканал «СТБ» приступил к работе нового реалити-шоу «Холостячка». По словам управляющей директора Людмилы Семчук, прошлогодняя программа стала главной телевизионной событием и лучшей программой 2020 года. А зрительницы СТБ с радостью поддержала диалог о современной женщине и равноправие партнеров в карьере и отношениях. Команда долго выбирала главную героиню, после долгих раздумий ею оказалась украинская певица Злата Огневич.

«Я иду на «Холостячку», чтобы встретить мужчину своей мечты и создать ВМЕСТЕ прекрасную, любящую семью! Спасибо, что разделяете со мной такой важный и очень волнительный период!Всем любви ♥️», - отметила Злата Огневич.

Представительница Евровидения в 2013 году заявила, что в прошлом году пережила тяжелые отношения. Более того, она прибегла к помощи психолога. Она верит, что сможет построить счастливую семью.

Премьере самого романтичного шоу состоится осенью на телеканале «СТБ».

Справка: Злата Огневич (настоящее имя Инна Бордюг) родилась 12-го января 1986 года в городе Мурманск. Детство провела в городе Судак (АР Крым). В 2010 году вышла ее первая сольная песня «Остров любви». Артистка участвовала в таких талант-шоу, как: «Народная звезда» и «Crimea Music Fest». В 2013 году заняла серебро на песенном конкурсе «Евровидение». В этом году она удивила всех, появившись в гипер-шоу «Маска» в образе Солнца.

Напомним, ранее мы писали о том, что Злату Огневич родители воспитывали достаточно строго. Но, если отцу было сложно проявлять любовь к дочери, мама певицы всегда знала, как поддержать ее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой