Соломия Витвицкая, запустившая новый проект «Вражаючі історії ТСН», и режиссер Влад Кочатков недавно расторгли брак. Сам развод девушка переживала не так просто, как могло показаться со стороны. На самом деле, ей было очень тяжело. И только спустя несколько месяцев она решилась на разговор, готова ли она начать новые отношения.

Соломия Витвицкая

Так, некоторое время назад Соломия Витвицкая устроила в разделе Instagram Stories полноценную рубрику «вопрос-ответ». Как ни странно, но на этот раз девушка решила не уходить от темы нового романа. В частности, 40-летняя ведущая ответила, готова ли она к новым отношениям.

«Надеюсь, что мой человек меня найдет. Но я, наверное, таких ортодоксальных правил не буду проявлять», - откровенно сказала телезвезда.

Фото: скриншот с Инстаграма Соломии Витвицкой

Напомним, Соломия Витвицкая и режиссер Влад Кочатков поженились 15 ноября 2013 года, а познакомились они на квесте в Мамаевой слободе. Тогда Влад не знал, что Соломия работает ведущей.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Соломия Витвицкая показала новую съемную квартиру. Жилье она арендует с осени 2020-го года, с тех пор как разъехалась с мужем Владом Кочатковим. Общую квартиру экс-супруги продали и поровну разделили средства. Кочатков помог с переездом, что помогло быстрее обжиться. Тем не менее, в сюжете ЖЗЛ Витвицкая призналась, что к некоторым вещам еще не привыкла - не представляла сколько стоит коммуналка и как ее оплачивать.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой