Яна Соломко, более известная как «Soyanna», в 2019 году развелась с донецким бизнесменом Олегом Солодуховым. За четыре года совместной жизни у пары родилась дочь Кира. Известно, что после развода родителей девочка осталась жить с матерью. Фаны приходят в восторг от того, как певица воспитывает 5-летнюю наследницу: они вместе гуляют, ходят на занятия по гимнастике и ездят отдыхать за границу.

Яна Соломко

В этот раз «Soyana» на официальной страничке в Instagram показала снимок с дочкой в обнимку, сделанным на фоне храма. Яна с Кирой крепко держались за руки и пристально смотрели в объектив камеры. Судя по геолокации, сейчас Соломко с наследницей находятся в Москве.

«Поздравляем вас с чистым четвергом. Желаю вам чистоты в сердце, в мыслях и в ваших домах. Какие ваши обряды в этот день?», - поинтересовалась Soyana в своих подписчиков.

Яна Соломко с дочкой Кирой

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать: «Красоточки!», «Яна, удачи вам. Счастья, здоровья, любви и вашей дочери Кирочке ❤️», «🙏💧💧💧💧 с праздником», «Мы печем пасочки ❤️», «Что в Москве делаем?».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на одном из мероприятий украинская исполнительница Яна Соломко встретилась с Сергеем Жуковым из культовой группы 90-х Руки вверх. Звезда заинтриговала поклонников мыслями о дуэте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой