Злата Огневич, настоящее имя – Инна Леонидовна, не любит рассказывать о своей личной жизни. Певице не раз приписывали романы с влиятельными мужчинами. Некоторые поклонники стали даже подозревать, что звезда состоит в отношениях с главой Администрации одного из бывших Президентов. Сама же артистка опровергает все эти слухи, продолжая жить обычной жизнью.

Злата Огневич

Недавно Злата Огневич в личном Instagram-аккаунте поделилась с поклонниками кадрами с новой фотосесиий. Компанию звезде составил настоящий жеребец. На территории конного клуба певица примерила ковбойский образ и снова превратилась в брюнетку. Она надела стильную кофту с пуговками, белую трехярусную юбку и сапожки на каблуке. Свой образ артистка дополнила темно-зеленой ковбойской шляпой.

"Самая красивая в украинском шоубизе !!! 👏👏", "вдохновляете вы, своим творчеством ❤️ Злата, какая вы красивая девушка ❤️", "Она буквально светится от счастья", "Меня вдохновляют чувства ...", "Злата, ох ... красотка", "А ремешок НЕ лишний? Нежная тигрица! "," Злата, как я хочу, чтобы вы стали новой холостячкой 😍 Держу кулачки за вас ❤️ ", - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Злату Огневич родители воспитывали достаточно строго. Но, если отцу было сложно проявлять любовь к дочери, мама певицы всегда знала, как поддержать ее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой