Украинская хип-хоп- и рэп-исполнительница Alyona Alyona продолжает сравнивать себя с другими знаменитостями. Она публикует провокационные коллажи, где предстает в крайне эпатажных образах. Снимками с необычным перевоплощением артистка предпочитает делиться на своей странице в Instagram. Поэтому каждая публикация знаменитости не оставляет равнодушной поклонников и вызывает бурную реакцию в комментариях.

Alyona Alyona

На этот раз Alyona Alyona показала фото-пародию на образ Дмитрия Гордона. В кадре рэперша предстала в атласных желтых шортах и синей футболке, а на голову надела телесную шапку, чтобы сымитировать лысину журналиста. Таким весьма оригинальным образом звезда рекламирует свой новый альбом GALAS.

"Когда все играют в одну игру, но кто-то один придумывает свои правила — я слышу "галас". Меня лично бесит, когда кто-то мухлюет, выкручивается как шут, манипулирует, искажает факты и играет не честно. Как часто вы сталкиваетесь с искажением информации?", — написала Alyona Alyona.

Alyona Alyona повторила образ Дмитрия Гордона

Мнения поклонников разделились. Кто-то похвалил девушку за ее отменное чувство юмора, но нашлись и такие пользователи, которые не жалели слов для критики.

«Хейтеры, берегите кадык 😅😅», «Это сейчас был камень в огород Гордона 😂», «Это просто агонь», «Татухи на теле не твоя фишка...», «Это уже не очень», «Браво🔥😂», «Два брата акробата 😂😂😂», «Теперь понятно откуда энергия - нюхаешь», «А что-то свое придумать не? Чем чужие фото копировать», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyona Alyona опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию, на которой отлично видны главные достоинства девушки. В частности, на пышную грудь рэперша разместила две маленькие чашки с блюдцами. При этом, позирует она в спортивной велюровой футболке мятного цвета, подтянув талию розовым корсетом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой