Ирину Билык не раз упрекали в чрезмерном увлечении пластическими операциями. Сама артистка никогда не говорила на эту тему, но 28 апреля в эфире программы «Мой секрет» с Машей Ефросининой на канале СТБ певица, наконец, решила рассказать, что подтолкнуло ее лечь под нож пластического хирурга. Вернее, кто?

Ирина Билык

Помню, выступала во Дворце «Украина», где встретилась с президентом Леонидом Кучмой. Вот он со всеми здоровается, подходит ко мне и говорит «Ирина, а чего у вас такие грустные глаза». И тогда я решила, что надо делать что-то с глазами, если уже и президент заметил, что они у меня грустные. Я решила их немного «развеселить

Далее Ирина рассказала, что помимо глаз, она переделала нос. Ей не нравилась горбинка, которая, как ей казалось, была видна за километр.

У меня есть грузинская кровь и от Грузии у меня остался нос с горбинкой. Мне казалось, что этот нос видно за километр. И я попросила горбинку немного убрать. Но не полностью, потому что не хотела, чтобы люди увидели другую женщину.

Удалось ли Ирине сохранить свое лицо? Об этом можно судить, если сравнить две ее фотографии. На первом снимке мы видим, как выглядела Билык в начале карьеры, на втором, как выглядит 51-летняя Билык сейчас.

Ирина Билык

Напомним, что Ирина Билык стала гостьей программы, где звездам задают острые и неожиданные вопросы, а так же впервые признаться в тайнах, которые они тщательно скрывали всю свою жизнь. Эксклюзивно в разговоре с Машей Ефросининой Билык рассказала, что стало причиной расставания с гражданским мужем Юрием Никитиным, а так же, как отомстила ему через 8 лет совместных отношений.

Смотри видео по теме:

Напомним, что за все время своей творческой карьеры певица Тина Кароль не раз примеряла на себя разные амплуа, но остановила свой выбор на образе роковой красотки с белокурыми локонами и красной помадой в стиле «золотого Голливуда». Без сомнений, этот образ очень идет артистке. Но, так Тина выглядела не всегда.

Недавно в социальной сети вспомнили, как же выглядела певица более 15 лет назад, в начале своего звездного пути. Так, на одном из фан-аккаунте звезды появилась занимательная фотография, где Кароль предстала в непривычном для себя образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой