28 апреля в эфире СТБ вышла провокационная премьера – спецвыпуск проекта Мой секрет с Машей Ефросининой. Каждый выпуск посвящен одной звезде. Острые и неожиданные вопросы ведущей заставят звезд впервые признаться в тайнах, которые они тщательно скрывали всю свою жизнь.

Ирина Билык разводится с мужем Асланом Ахмадовым: первый комментарий

Гостьей спецвыпуске программы стала Ирина Билык. Эксклюзивно в разговоре с ведущей певица рассказала, что стало причиной развода с каждым из ее мужчин и удалось ли им с Асланом Ахмадовым сохранить брак на расстоянии в сотни километров.

Про развод с Асланом Ахмадовым:

"Мы с Асланом расстаемся. Инициатором была я. А что еще делать – Аслан не приезжал к нам с Табризом уже год. Хотя я его и он меня любит. «Она звездочка моя, она одинокая» – как-то так…"

Алина Гросу рассказала, как обмочилась на сцене

Про пятого мужа Аслана Ахмадова:

"Было 40 дней как умерла Людмила Марковна Гурченко. И я смотрю программу о ней, ее смерти и того молодого человека, который дал ей вторую жизнь. Я один раз увидела его лицо – и все. У меня голос в голове «он тебе нужен, ты должна его найти».

Я нашла через подругу его номер телефона и набрала. Я заказала у него клип на песню Я твоя маленькая девочка. Он снял меня такой, какой никто не мог показать. Я ему заплатила 50 000 долларов за два дня. Это был самый дорогой клип за всю мою карьеру.

Он лучший из всех мужчин, которые у меня были. Я поняла, что это папа моей второго ребенка. В Украине ни от кого больше я не хочу ребенка. Поэтому я сказала ему по телефону, что хочу подарок от него – ребенка. Прошел месяц и он сказал, что готов. И предложил мне стать его женой".

"Если у вас "болит" работа, какой план?": Маричка Падалко задумалась о новой карьере

Ирина Билык разводится с мужем Асланом Ахмадовым: первый комментарий

Напомним, ранее Наталья Валевская показала, как выглядит 51-летняя Билык.

Смотри видео Ирины Билык:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой