Певица Ани Лорак, заявившая, что продюсер Константин Меладзе предлагал ей сотрудничество на "личных условиях", растолковала свои слова. Об этом 42-летняя артистка объяснила на престижной премии Best Style Awards 2021.

Ани Лорак

По словам Ани Лорак, своей речью она не хотела обидеть Константина Меладзе, а журналисты ее не правильно поняли.

"Я сказала, что мне просто не подошли условия сотрудничества с Костей. А журналисты, как всегда, перекрутили, услышали то, чего нет. Мы с Костей давно дружим и замечательно общаемся", – объяснила подробнее Ани Лорак.

Также Каролина призналась, что хотела поделиться своим примером, как стать успешной звездой. В частности, как благодаря упорству и желанию можно достигнуть невероятных высот в карьере, невзирая на все соблазны и запугивания.

Ани Лорак

Стоит отметить, что на мероприятии Ани Лорак сразила гостей сексуальной рубашкой с глубоким вырезом в области декольте. На ней были черные брюки. Певица предпочла умеренный макияж, заколола волосы назад и держала в руках сумочку.

Комментируя свой наряд, Каролина отметила, что ориентируется на мировые тенденции, но в то же время прислушивается к себе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в последнее время Ани Лорак очень изменилась внешне. Кто-то связывает это с появлением в ее жизни нового возлюбленного, кто-то наоборот предполагает, что артистка воссоединилась с бывшем мужем – турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, другие же считают, что певица пустилась во все тяжкие после расставания с бывшим возлюбленным – Егором Глебом, с которым у нее был продолжительный роман.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой