В Сети до сих пор не утихают разговоры, что Дзидзьо с певицей SLAVIA разводятся. Ходят слухи, что артист не хотел детей и был неверен своей супруге. Другие фанаты предположили, что они просто разлюбили друг друга. Масла в огонь подливает сам музыкант, публикуя счастливые фотографии в соцсетях.

Dzidzio и певица Slavia

Не так давно Дзидзьо показал своим фанатам фото с коллегой - Александром Пономаревым. В кадре он выглядел радостным, а все потому, что на это есть серьезные основания. По его словам, он с Пономаревым готовит совместный проект.

"И снова будет что-то очень хорошее!!! Александр Пономарев, ты молодец! Спасибо тебе! Скоро!!!", - написал Дзидзьо под снимком.

View this post on Instagram

A post shared by DZIDZIO (@dzidzio)

Подписчики неоднозначно отреагировали на публикацию звезды. Многие написали, что Дзидзьо уже не тот и думает только о себе. Нашлись и такие пользователи, которые поддержали любимого артиста в дальнейшем творчестве.

"Дзидзьо уже не тот!", "Да, не тот!!! Все лучше и лучше!!! Кто был слеп и не разглядел его раньше, вот появилась возможность в него влюбится и восхищаться им и его талантом!", "Если два самых сильных голоса собрались - это будет что - то невероятное", "Довольно красивое фото, голубая рубашка на фоне голубого неба", - пишут пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Slavia и Dzidzio перестали быть парой, они продолжают оставаться близкими людьми. По крайней мере, так утверждает супруга украинского артиста. По словам девушки, расторжении брака было их совместным решением.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой