Увы, но еще один звездный брак не выдержал жизненного испытания. Супруга украинского певца Дзидзьо (Михаила Хомы) певица Slavia (Ярослава Хома) подтвердила заявление мужа о разводе. Кажется, теперь их расставание можно рассматривать как образцовое, ведь разводятся возлюбленные без скандалов, упреков и публичного раздела имущества.

Певица Slavia и Дзидзьо

По словам девушки, расторжении брака было их совместным решением.

"Да, это правда, мы разводимся ... За все годы существования группы DZIDZIO я привыкла, что меня не должно быть. Все это время я относилась с пониманием к карьере мужа, но, когда почувствовала, что теряю себя, нашла силы начать сольную карьеру, и решилась заявить о том, что я не тень, я - личность!" — сказала Слава в комментарии ТСН.

Певица Slavia и Дзидзьо

Также Slavia подчеркнула, что со своей стороны сделала все, чтобы сохранить семью.

"Мои семейные ценности можно описать одним коротким словом "мы". Я из тех, кто пытается сохранить до последнего. Я сделала все, что могла, моя совесть чиста. Я спокойна. Надо дать прожить себе все, что приготовила судьба ... Почувствовать, принять ... а потом посмотреть на ситуацию сверху, и понять, сколько там силы ...", — добавила Слава.

Певица Slavia и Дзидзьо

Несмотря на то, что певица Slavia и Dzidzio перестали быть парой, они продолжают оставаться близкими людьми. По крайней мере, так утверждает девушка. В частности, она поблагодарила его за счастливые моменты в жизни и "творческое вдохновение".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в интервью Кате Осадчей Дзидзьо признался, что готовится к официальному разводу с женой Ярославой. "Тема сложная. Мы договорились расстаться. Давно уже. Поэтому, мы лишь хотим это сделать красиво. Это решение мы приняли трезво, разумно, обдумывали и поняли, что так будет лучше всего", – объяснил артист.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой