Ольга Сумская и Виталий Борисюк состоят в счастливом браке с 1996 года. За 24 года они прошли сквозь огонь и воду, а вместе воспитали Тоню Паперную и подарили жизнь Анне. Младшая дочь пары уже окончила школу и продолжила обучение в КНУТКИТ имени Карпенка-Карого.

Ольга Сумская показала фото со съемок МастерШефа

А Сумская тем временем активно принимает участие в съемках разных шоу. На новой фотографии они позировала вместе с мужем Виталием Борисюком, Тоней Матвиенко и Арсеном Мирзояном, Снежаной и Сергеем Бабкиным на площадке МастерШефа.

Потап переоделся в женщину: накрасил губы розовой помадой и надел парик

"Две звездные команды в программе "МастерШеф"! 🚀 Жены 💃 против мужей 🕺! ️ Будет жарко! 🔥🥘 Уже скоро на телеканале СТБ!..." - начала Сумская и отметила всех звезд, которые также появятся в новом выпуске шоу.

"Какая славная команда 🌪 Интересно, мудрые мужья все-таки немножко подыграли в кулинарном баттле своим женам? 😂😉😉😉", "Все пары похожи друг на друга 👍", "Ооо, интересненько)) ждем эфир 🔥" - комментируют поклонники.

Жену Александра Скичко застали в объятиях Дикусара (видео)

Напомним, ранее Ольга Сумская прокомментировала рождение внука.

Смотри видео Ольги Сумской:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой