Популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская продолжает удивлять своих поклонников не только творчеством, но и вдохновляет своим внешним видом. Так, 45-летняя артистка призналась, что раньше вела борьбу с лишним весом. В 2017 году, перед стартом проекта «Танцы со звездами», она похудела на 25 килограмм. Впечатляет? Меня тоже!

По словам Могилевской, она отказалась от мяса и придерживается режима – 16/8 - то есть в течение 16 часов она ничего не ест, а остальные 8 часов питается.

«Моя основная еда: Каши, овощи, фрукты, орехи, семена, травы. Завтрак: чиа с ягодами и гречаным молоком. Обед: овощное рагу и салат со сказочным горчично-медовым соусом. Или вегатарианский борщ с карпатскими грибами и безрожжевой гренкой с семенами, маслом гхи и черной солью. Ужин: салат с бобовыми и орехами. Главное крутой соус! А летом - ягоды любые черные или из красных клубника и малина», - заявила Могилевская.

Также певица опубликовала архивное фото, на котором предстала в образе «пышки». Как отмечается, это фото было сделано в 2017 году во время ее участия в шоу «Танцы со звездами».

«Фотка прикольненькая😁💐», «як ковбаса😍😍😍», «Наташа спасибо большое, что поделились секретом, как замечательно выглядите и держать себя в форме даже в 40, как девочка ❤️❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что на своей социальной странице Наталья опубликовала видео девичника. Как правило, девушки проводят встречу с подругами перед свадьбой. Поклонники уверены, что совсем скоро певица порадует их новостями о бракосочетании.

Наталья Могилевская показала фото

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой