Популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская старается тщательно скрывать свою личную жизнь. Как известно, 45-летняя артистка была замужем дважды, детей у нее нет. Она не скрывает, что мечтает обрести женское счастье и стать мамой.

У Примадонны в семье прибавление: Алла Пугачева вновь стала бабушкой

В прошлом году в Сети появились слухи о ее романе с киевским бизнесменом Олегом Рыжовым. Парочка часто посещает светские мероприятия, отмечая, что между ними только дружба: «Пусть говорят. Мы отвечаем, комментируем, что мы друзья, и делаем потрясающий проект», - отмечала певица в одном из интервью.

На своей социальной странице Наталья опубликовала видео девичника. Как правило, девушки проводят встречу с подругами перед свадьбой. Поклонники уверены, что совсем скоро певица порадует их новостями о бракосочетании.

39-летняя Лилия Ребрик беременна: телеведущая показала округлившийся живот (ФОТО)

Наталья Могилевская показала фото

Ранее мы писали, что Наталья Могилевская на своей личной странице опубликовала фото и поделилась сокровенным: «Озеро Тельбин ассоциируется у меня с романтикой и первыми чувствами, потому что на этом место мне впервые признались в любви», - рассказала Наталья Могилевская.

Наталья Могилевская показала фото

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой