Народная артистка Украины Наталья Могилевская была замужем дважды. Впервые она вышла замуж в 2004 году за бизнесмена Дмитрия Чалого. Однако отношения дали трещину, через полгода пара рассталась. Со вторым супругом Егором Долининым, тоже крупным предпринимателем, вокалистка прожила пять лет.

У Примадонны в семье прибавление: Алла Пугачева вновь стала бабушкой

На сегодняшний день 45-летняя певица все чаще стала появляться на светских раутах с бизнесменом Олегом Рыжовым. Несмотря на то, что Наталья и Олег не комментируют свои отношения, поклонники уверены в их романе.

Наталья Могилевская на своей личной странице опубликовала фото и поделилась сокровенным: «Озеро Тельбин ассоциируется у меня с романтикой и первыми чувствами, потому что на этом место мне впервые признались в любви», - рассказала Наталья Могилевская.

Большие губы и опухшее лицо: беременная Мерьем Узерли из "Великолепного века" показала, как выглядит сейчас

Наталья Могилевская показала фото

Ранее мы писали, что Наталья Могилевская рассказала подписчикам о трагической новости. На 59-м году ушел из жизни продюсер Александр Серый. Ей трудно поверить, что талантливого и трудолюбивого человека больше нет.

«Мой друг, мой потрясающий человек! Мне очень жаль. Мы не договорили... Не могу поверить ... Спасибо за уроки и благословения. Спасибо за любовь и сердечность. Как много ты ещё мог сделать для музыки в нашей стране. Умный, талантливый, сильный, яркий, ироничный человек, а любить - так королеву и миллион! Это большая потеря❤️», - подписала фото Наталья Могилевская.

Наталья Могилевская оплакивает смерть Александра Серого

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой