Украинская телеведущая Маричка Падалко десять лет счастлива в браке с украинским журналистом и политиком Егором Соболевым. У них подрастают трое детей: 13-летний Михаил, 12-летняя Мария и 10-летняя Катя. Также Соболев имеет 18-летнюю дочь Алису от первого брака. 45-летняя звезда ТСН активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео.

Юлия Санина отреагировала на предложение Тины Кароль занять ее место на проекте "Голос страны": "Я ей благодарна за доверие"

Так, некоторое время назад опубликовала свежий совместный снимок со своими детьми: 14-летним сыном Михаилом и 10-летней дочерью Катей.

«Я хватаюсь за любую возможность больше проводить времени с детьми, потому что теперь это моя потребность даже больше, чем их. Совместные приготовления пищи, поездки на футбольные матчи сына и настольные игры - карантин оставил не такой большой выбор, но мы в ожидании коротких путешествий на эти праздники - когда в каком-то новом городке или селе можно быть «накрыть стол» на траве, сделать пикник и смаковать эти моменты «взрослого» детства детей 🙏», - подписала фото Маричка Падалко.

Маричка Падалко с детьми

Самый преданный фанат! Гарри Галкин впервые увидел молодую маму по телевизору- трогательное видео взорвало Сеть

Поклонники осыпали фото комплиментами: «Класс», «Хорошая семья желаю только всего самого наилучшего !!))», «Классные», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Маричка Падалко опубликовала новое фото в своем микроблоге. Она позировала в черных лосинах, футболке и кроссовках.

«Знаете, почему я так радуюсь! Потому через 54 дня буду бежать первый из 2019 полумарафон - 21 км. Сегодня я зарегистрировалась, а это значит, что назад дороги нет. И у Егора - тоже💪, но он еще об этом не знает😃 Но вчера во время пробежки, говорил «хоть завтра»», - подписала фото Маричка Падалко.

Маричка Падалко

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой