В воскресенье прошел грандиозный финал легендарного проекта «Голос страны», победителем которого стал Сергей Лазановский из команды Нади Дорофеевой.

Самый преданный фанат! Гарри Галкин впервые увидел молодую маму по телевизору- трогательное видео взорвало Сеть

После объявления результатов звездный наставник Тина Кароль сделала неожиданное заявление о том, что покидает проект. Она призналась, что видит на своем месте Юлию Санину. Фронтвумен группы «The Hardkiss» ответила на предложение артистки.

"Я умираю": Маша Ефросинина расплакалась перед поклонниками вспоминая о дочери

«Я всегда очень благодарна Тине Кароль за теплые слова и доверие. Но Владимир Завадюк (генеральный продюсер шоу) пока не звонил, поэтому ничего не могу сказать», - отметила Санина.

Более того, поклонники подозревают, что Дмитрий Монатик также покинул проект. Он в своем микроблоге написал: «Благодарю за такой необычный сезон, сопровождаемый здоровой конкуренцией и взаимоуважением. До свидания, Голос!», - написал Монатик.

Ранее мы писали, что Санина публиковала свежее фото, представ без макияжа.

Поклонники осыпали фото комплиментами: «Ну какая красивая❤️❤️», «Юль ти як завжди чарівна», «Тепло как это фото», «какая красиваяяя😻», «Красивая ты очень правда», «Прекрасные глаза», «Супер», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой