Старшая дочь Оли Поляковой Мария является активным пользователем Instagram. Там девушка публикует дерзкие фотографии, а также снимает провокационные видео, которые вызывают бурное обсуждение в Сети.

Не так давно 16-летняя Маша поделилась новыми снимками из семейного отдыха в Турции. Она устроила внезапную фотосессию на гамаке, где предстала в раскрепощенной позе. В кадре девушка томно позировала в черном бикини, щеголяя длинными ножками, которые унаследовала от своей звездной мамы.

Маша Полякова

"Вы любите больше теплую или холодную погоду?", — поинтересовалась Маша Полякова в своих подписчиков.

Маша Полякова

Реакцию поклонников не пришлось долго ждать. Большинство подписчиков тут же написали, что у Марии прекрасная фигура и аристократическая внешность.

«Фигура 🔥🔥», «Фотка огонь, красотка», «С годами будет, как мама gorgeous woman 🙌 ❤️», «И то, и то красиво😍», «Горячая штучка😍🔥🥰🤗 Красивая фигура», «Воу воу воу полегче, жарко очень жарко 🔥🔥🔥🔥🔥», «Вся в маму!», «Бомба», «Мамина фигура. У той тоже низ тяжелый и верхняя треть бедра массивная», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Оля Полякова показала фото, на котором запечатлена со своей девичьей «бандой»: с дочерями Машей и Алисой, а также мамой Светланой. Фаны написали, что артистка со своей мамой смотрится как сестры или подруги, с чем трудно спорить.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой