Украинская певица Оля Полякова живет в счастливом браке с бизнесменом Вадимом Поляковым. У пары подрастают двое дочерей: 16-летняя Мария и 9-летняя Алиса. Сейчас звезда наслаждается отпуском в Турции, куда взяла с собой свою маму и наследниц, а вот муж остался дома.

Оля Полякова

Так, некоторое время назад 37-летняя выложила в своем Instagram фото, на котором запечатлена со своей девичьей «бандой»: с дочерями Машей и Алисой, а также мамой Светланой.

«Этот отдых тоже с семьей, но вместо мужа мама, которую я не видела почти год из-за локдауна. Какое счастье, что мы вместе. Это так по-новому, по-девчачьи. Разговоры о девчачьем, развлечения девчачьи, все девчачье. Я в каком-то кайфе от новизны и осознания: «А шо, так можно было?», — написала Оля.

Интернет-пользователи тут же написали, что Полякова со своей мамой смотрится как сестры или подруги, с чем трудно спорить.

«Все красивые, но ваша мама, Оля, это нереальная красота», «От осинки не родятся апельсинки. Все красотки!», «Лучшая генетика», «Три поколения, красотки”», «Это точно мама? Не старшая сестра?», — восхищаются подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Оля Полякова начала превращать свой загородный особняк в семейную крепость. Теперь у нее не жилье, а настоящий дворец. Так, недавно в своем Instagram она обнародовала видео, где показала маленький домик прямо на берегу озера. Как оказалось, это новая пристройка роскошного особняка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой