Суперблондинка Оля Полякова живет в счастливом браке с бизнесменом Вадимом Поляковым. У пары подрастают двое дочерей: 16-летняя Мария и 9-летняя Алиса. Несколько лет артистка начала превращать свой загородный особняк в семейную крепость. Теперь у нее не жилье, а настоящий дворец.

Оля Полякова со своим мужем Вадимом

Не так давно Оля Полякова в своем Instagram обнародовала видео, где показала маленький домик прямо на берегу озера. Как оказалось, это новая пристройка роскошного особняка.

На видеокадрах видно, что деревянное строение с высоким потолком имеет панорамные окна на все стороны, а том числе и с видом на озеро. Прямо из домика – выход на пирс. Летом эти окна раздвигаются и строение превращается в просторную терассу.

Дом Оли Поляковой

Также в видео можно рассмотреть камин, большой стол, винтажную люстру и диваны в светлых тонах. Стены и пол выдержаны в светлых тонах, как и мебель. Пирс к озеру расположен прямо на выходе из веранды.

Пристройка роскошного особняка Оли Поляковой

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что избранник певицы в интервью журналу «Viva» рассказал, как его очаровала Оля Полякова. По словам мужчины, впервые они встретились на его дне рождении. Долгое время они были друзьями, вместе обедали и проводили время. Спустя восемь месяцев общения Вадим признался ей в своих чувствах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой