Личная жизнь украинского певца Олега Винника нередко интересовала фанатов больше, чем его творческая деятельность. В Сети уже давно поговаривают, что 47-летний исполнитель счастлив со своей бэк-вокалисткой Таюне. Ходят слухи, что в звездной парочки есть сын Юлиан. Парню сейчас 15, а живет и учится он в Германии. По этому поводу в Сети разгорелась бурная дискуссия о том, как же выглядит единственный наследник артиста.

В этот раз Таисия Сватко, она же Таюне, подлила масла в огонь провакационным снимком на одном из аккаунтов в Instagram. В кадре эффектная блондинка предстала в обнимку с малышом. Она улыбалась, прижимая мальчика за плечи.

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Многие интернет-пользователи предположили, что именно этот мальчик является сыном Таюне и Олега Винника.

"Наконец то вы сделали этот шаг, Таюне.Сильно,смело,и прекрасно. Нежное, милое, ласковое фото", "Самые милые❤️❤️❤️", "Вау!!! Наконец-то дождались, 👏👏", "Такие прекрасные❤️", "Клас, очень рада за вас", - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, в апреле 2021 ток-шоу «Говорить Україна» исполнилось 9 лет. По словам творцов проекта, нет такой темы, которой бы не коснулись в студии программы. В одном из таких выпусков раскрылись неизвестные подробности жизни певца Олега Винника. Так, в студии друзья музыканта рассказали о начале его карьеры, а сам покоритель женских сердец прошел тест на детекторе лжи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой