В апреле 2021 ток-шоу «Говорить Україна» исполнилось 9 лет. По словам творцов проекта, нет такой темы, которой бы не коснулись в студии программы. В одном из таких выпусков раскрылись неизвестные подробности жизни певца Олега Винника. Так, в студии друзья музыканта рассказали о начале его карьеры, а сам покоритель женских сердец прошел тест на детекторе лжи.

Олег Винник

По результатам этого теста, Олег Винник действительно работал гувернером для двух мальчиков в 1996 году за рубежом. Но опроверг, что в начале карьеры артисту помогала зажиточная поклонница. Также певец ответил категорическое «нет» на вопрос, делал ли пластические операции, и опроверг тот странный факт, что имеет 32 ребенка.

В ток-шоу «Говорить Україна» ведущий коснулся и больного для артиста вопроса: был ли он на похоронах родителей? Ведь многие до сих пор обвиняют Винника в том, что он не попрощался с матерью. Детектор официально подтвердил, что Олег, присутствовал на похоронах обоих своих родителей. На вопрос, занято ли его сердце, певец ответил честно - «Да».

Олег Винник

«Конечно, всем интересно, сколько у артиста жен и детей. Я постоянно подчеркиваю, как только у артиста не будет творчества, вдохновения, песен, никакой пиар не поможет. Мне противно смотреть, когда нужда у артиста, ему нечего показывать людям, и выворачивает свое все. Но делать пиар на сокровенном я не буду, что у меня еще осталось? Я даже, когда в ресторан прихожу поесть, все снимают на телефон. Я сначала не мог есть, а потом смирился. Есть ли хотя бы одна вещь, о которой не хочу говорить? Есть, то, что для меня святое и сокровенное. И мне не важно, что со мной будет завтра. Я сегодня счастливый человек, ведь имею все, что называется счастьем», - сказал Олег Винник.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на одной из фан-страничек Олега Винника в Instagram опубликовали любопытное видео, сделанное во время концерта. Тогда на сцене звучала песня "Возьми меня в свой плен", когда 47-летний певец, поддавшись эмоциям, закружил Таюне в танце на глазах у зрителей. Исполнитель нежно обнимал эффектную блондинку, не выпуская микрофон из рук. К слову, такой жест вновь спровоцировал слухи об их тайном романе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой