Известная украинская актриса и жена продюсера "Квартал 95" Анна Саливанчук постепенно восстанавливается после хирургического вмешательства. Звезде недавно удалили шейную грыжу позвоночника, в двух местах, заменив некоторые костные пластины на искусственные диски. В личном Instagram-аккаунте девушка делится с поклонниками своими переживаниями, в частности, как ей удается не падать духом.

Анна Саливанчук

Как признается Анна Саливанчук, восстановление после операции дается ей очень тяжело. С ее слов, она делает себе специальный укол, поскольку не в силах терпеть дикую боль. Таже актриса добавила, что после обезболивающих ее состояние немного улучшилось, но несмотря на это, она не смогла сдержать своих слез.

"Скучали за мной? Пишите, где я пропала после вчерашнего плача... Простите, пожалуйста, что я показала вам вчера свою такую эмоцию... Но, чтобы вы знали, все актеры, все блогеры - они тоже люди, у них тоже бывает беда. Сейчас напишите: "Ай, у вас всегда все хорошо, в Инстаграме показываете только красоту..." Вот, я вам показала не только красоту свою. Но зато. Уколы делают свое дело", - разоткровенничалась Саливанчук.

Фото: скриншот с Инстаграма Анны Саливанчук

В следующей Instagram Stories звезда "Однажды под Полтавой" сняла шейный воротник и впервые показала свой заживающий шрам.

"Я помыла голову, сделала мейк... В общем хочу себе нравиться и нравиться вам и переставать рыдать", - заявила она.

Фото: скриншот с Инстаграма Анны Саливанчук

Напомним, проблемы со здоровьем у Анны Саливанчук появились из-за старой травмы. Оказывается, десять лет назад актриса упала с лошади во время съемок исторического фильма. Спустя года дикая боль дала о себе знать с новой силой, Анне понадобилась срочная операция.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Анна Саливанчук перенесла операцию на позвоночнике, а потом «сбежала из больницы». По ее словам, она очень соскучилась по детьми, поэтому уже скорее хотела их увидеть. Актриса уверена, что дома восстановится гораздо скорее, чем в больнице.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой