Звезда громких проектов «Однажды под Полтавой», «Свингеры» и других ярких работ Анна Саливанчук перенесла операцию на позвоночнике, а потом «сбежала из больницы». Об этом сама актриса сообщила на своей страничке в Instagram-аккаунте.

Анна Саливанчук

По словам Саливанчук, она очень соскучилась по детьми, поэтому уже скорее хотела их увидеть. Актриса уверена, что дома восстановится гораздо скорее, чем в больнице.

«Я не выдержала и сбежала с больницы. Ну как «сбежала», конечно доктор отпустил. Вчера утром мне сделали перевязки, убрали трубку с горла, поставили все нужные капельницы и теперь я должна быть только острожной, не снимать воротничок, делать перевязки каждое утро и колоть обезболивающее. С последним отлично справиться моя мама», - написала она.

Анна Саливанчук с мужем и детьми

В то же время Анна отметила, что сейчас чувствует себя намного лучше, но пока бегать не может.

«Пока что, конечно, танцевать не могу 😂 поднимать и опускать голову тоже. Поворачивать немного могу, но все равно больно. Потому что швы ещё свежие. Их обещали снять через неделю, если все будет хорошо», - добавила она.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что эксклюзивно «Зірковому шляху» актриса Анна Саливанчук рассказала, почему ее отношения оказались на грани разрыва и как ей удалось спасти брак с продюсером Александром Божковым.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой