Знаменитая российская певица Алла Пугачева вместе с шоуменом Максимом Галкиным воспитывают двух детей – Лизу и Гарри. И, если сын удивляет звездных родителей умственными способностями, то красавица-дочь радует модными образами.

Алла Пугачева со своими детьми: Лизой и Гарри

Недавно на одном из фан-аккаунтов в Instagram Лизы Галкиной появился снимок, на котором белокурая девочка позировала в белоснежном блестящем платье. В пышном наряде, декорированном стразами и перьями, наследница Пугачевой выглядела просто невероятно.

Поклонники пришли в неописуемый восторг от фотографии звездной наследницы, осыпав ее комплиментами. По их мнению, она буквально очаровывает всех, кто ее видит.

«Маленькая принцесса», «Маленькая красавица!», «Красивое платье и очень идёт Лизоньке», «Очень красивая девочка!», «Шикарная девочка!», — отреагировали на снимок пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети есть большое количество фан-страниц легендарной певицы Аллы Пугачевой. Так, некоторое время было опубликовано новое фото Примадонны. Она позировала в свободной рубашке и сумке-клатч. Артистка аккуратно уложила волосы, а на лице сделала яркий макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой