Популярная украинская певица Настя Каменских в 2017 году начала строить свою сольную карьеру. 33-летняя артистка успела впустить испаноязычный альбом «Эклектика», который успел завоевать успех не только в Украине, но и в Латинской Америке.

"Я умираю": Маша Ефросинина расплакалась перед поклонниками вспоминая о дочери

На сегодняшний день певица снимает реалити-шоу «Девочки рулят» в Мексике. Она вместе с мамой и лучшей подругой делятся своими секретами, как справляться с негативными эмоциями, посещая мистические ритуалы и прочее.

Так, сегодня, 26-го апреля, Настя Каменских опубликовала свежее фото, позировав в пикантном наряде. Она предстала в бюстгалтере бра и парео с цветочным принтом. Поклонники заинтересовались – надела ли Каменских нижнее белье, также многие отметили, что певица набрала лишние килограммы.

«Закрыть глаза и раствориться в моменте 🏞» - подписала фото Настя Каменских.

Самый преданный фанат! Гарри Галкин впервые увидел молодую маму по телевизору- трогательное видео взорвало Сеть

«Ножки толстые то.....», «Очень красивая !!!!🔥🔥🔥🔥», «Без трусиков?)))», «Тебе идёт без трусов. Красиво очень», «Помпушка», «А где трусы», «Что-то поправилась походу, но все равно нормас» , - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских предстала перед камерой в коротком платье желтого цвета. В дополнении образа уложенные волосы и минимум косметики.

Потап тоже не отставал от жены, он появился в белых шортах и синей рубашке. Настя и Потап мыло улыбались и радовались долгожданной встрече.

«Любовь - мой лучший макияж 💛», - подписала Настя Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой