Популярный украинский телеведущий и диктор Григорий Решетник в 2010 году сыграл свадьбу с журналисткой Кристиной. У звездной парочки уже есть три сына: Иван, Дмитрий и Александр. Моментами из семейной жизни девушка предпочитает делиться на официальной странице в Instagram.

Григорий Решетник с женой и детьми

Сейчас Кристина Решетник со своим мужем и детьми отдыхают на Мальдивах. Недавно заботливая мама и любящая жена опубликовала в разделе Instagram-stories видео, в котором показала, как журавель разгуливает по вечернему пляжу райского уголка.

«Увидишь журавля рядом - быть пополнению. Народная мудрость», - написала Кристина Решетник.

Фото: скриншот с Инстаграма Кристины Решетник

Поклонники тут же предположили, что жена Григория Решетника намекает на свою четвертую беременность. Ведь, по славянским поверьям, журавли весной сопровождают души младенцев, которым вскоре суждено родиться.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что супруга Григория Решетника поделилась фото с крестин новорожденного. Таинство состоялось в Патриаршем Соборе Воскресения Христова УГКЦ, на котором присутствовали только самые родные. «Священный день для нашей семьи», - подписала снимок Кристина Решетник.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой