Самая богатая певица Украины ведет достаточно активную деятельность в Сети. На своих страничках в социальных сетях она с удовольствием рассказывает поклонникам подробности творческой и личной жизни, а так же публикует много фотографий с мужем и детьми. На днях, артистка рассказала, что в их доме появились две симпатичные козочки.

«Счастье то какое у девочек!!! Это наши козочки! Недавний подарок от поклонников. Дети меня 3 года мучали, чтобы коз завести, но я не сдавалась, а тут такой подарок!», - написала под видео Камалия Захур.

А сегодня, 25 апреля, с самого утра на страничке певицы появилась новая фотография. На снимке Камалия держит в руках огромного рыжего кота породы Мэй-Кун. Рядом стоят ее 7-летние дочери-двойняшки. Кажется, Мирабелла и Арабелла слегка в недоумении.

«Обявление: К нам в 6-й дом зашел красавец кот мейн-кун. Если хозяевам он надоел, то мы с удовольствием оставим его у себя..»,- написала Камалия.

Стоит отметить, что Камалия Захур — большая любительница животных. У 43-летней артистки много домашних "друзей": собаки, коты, попугаи, шиншиллы, енот и даже кролики. Казалось, пополнением в звездной семьи уже ничем не удивить. Но, сегодняшний гость явно произвел на певицу впечатление! И не удивительно – такого брутального красавца не часто встретишь на пороге дома.

Но, не долго радовалась Камалия, через некоторое в время она дополнила пост и написала, что хозяева кота нашлись: «P. S. Кота забрали сразу после объявления»,- сообщила знаменитость.

Смотри видео Камалии:

Стоит отметить, что за жизнью Камалии и Мохаммада Захур следят сотни тысяч поклонников. Так, недавно певица показала главное увлечение своих дочерей и опубликовала видео, как Арабелла и Мирабелла тренируются на ипподроме. А на днях самая богатая певица страны отправилась в приют для животных, где выбрала себе очередного питомца. Поклонники были в полном восторге. В Сети писали, что гордятся артисткой, что при всем своем благополучии она по- прежнему осталась такой же человечной, простой и добродушной.

Напомним, что о маме самой богатой певицы Украины Камалии известно много. Именно Инна Шмаренкова способствовала тому, чтобы дочь стала известной певицей и поначалу даже была ее концертным директором. Сегодня Инна Петровна живет в роскошном доме Камалии и Захура и помогает дочери управляться с детьми. А вот про отца известной певицы до последнего времени было практически ничего не известно, пока в 2013 году Виктор Шмаренков не дал эксклюзивное интервью телеканалу 1+1 в рамках программы “ТСН. Особливе”. О том, как выглядит отец самой богатой певицы Украины Камалии и почему он живет в «трущобах», читай далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой