Катя Осадчая и Юрий Горбунов одна из самых крепких и романтичных пар украинского шоу-бизнеса. Все свое свободное время знаменитости проводят вместе, единственное, что может разлучить звезд, так это работа. Так, всю прошлую неделю Осадчая провела в Турции, где записала очередной выпуск программы «Светская жизнь». А сегодня на страничке теледивы появились фото, на котором она уже позирует вместе с мужем.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

На Осадчей широкое клетчатое пальто, и лосины. Дополнили образ стильные ботинки на каблуке. Волосы телеведущей собраны в пучок, а на лице полностью отсутствует макияж, но, несмотря на это, Катя выглядит очень свежо, а ее глаза просто светятся от счастья, ведь, рядом любимый муж.

Катя Осадчая

«Через неделю Пасха! С праздником, с Вербным воскресеньем! Согласия, здоровья и мира всем нам»,- подписала фотографию Осадчая.

Стоит отметить, что пока Катя была в командировке, Горбунов все свое свободное время посвящал их общему сыну. Осадчая так же не забывала про мужа и передавала ему из Турции романтические послания.

Напомним, что в последнее время многие поклонники обратили внимание, что телеведущая Катя Осадчая, которая раньше с удовольствием демонстрировала свою модельную фигуру и носила только облегающие наряды, стала появляться на публике в объемных вещах, которые прикрывают животик. Многие фанаты предположили, что Катя делает это намеренно. В Сети заговорили о ее третьей беременности. Хотя сами же супруги пока держат интригу и ничего не комментируют, многие поклонники уверенны, в семье Горбунова и Осадчей скоро появится ребенок. А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что некоторое время назад Катя Осадчая опубликовала фото, позировав в джинсах и кардигане зеленого цвета.

«Когда выбрался в весенний лес, но не на съемку. А что вы делаете в эту дождевую субботу», - подписала фото Екатерина Осадчая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой